МБОУ "Чернореченская СОШ №2
 имени В.Д. Солонченко"

Меню сайта
Календарь новостей
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

социальный выбор

госуслуги

открытый банк заданий ЕГЭ
открытый банк заданий ОГЭ
официальный сайт Министерства образования и науки Российской
Федерации 
оофициальный сайт Министерства образования и науки Красноярского
края
федеральный институт педагогических измерений

центр оценки качества образования. г.Красноярск
Федеральные государственные образовательные стандарты общего образования
Федеральный портал "Российское образование"

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

безопасность детей на железной дороге

персональные дети
телефон доверия
Новочернореченский  

управление образования, опеки и попечительства Козульского района

Главная » 2012 » Ноябрь » 9 » День Победы
17:27
День Победы

9.05.2012 Весьма плодотворно прошли первые майские деньки для нашей школы: в рамках акций "Обелиск" и "Весенняя неделя добра" накануне празднования Дня Великой Победы была проведена масса мероприятий на пользу общества. Так, учащиеся 6 класса с классным руководителем Непомнящих Светланой Ивановной посетили ветеранов ВОВ и поздравили их с праздником. 

Сегодня же на центральной площади поселка возле памятника погибшим в годы ВОВ воинам состоялся общепоселковый митинг, где присутствовали обе школы поселка, представители организаций и простые жители поселка. Здесь поздравления ветераны получали от главы поселка Головкина Владимира Антоновича, представителей Дома культуры, также стихи с поздравлением зачитывали учащиеся 2 класса нашей школы. В завершение митинга состоялось торжественное возложение венков.

Но праздничный день не ограничился этим - на стадионе спортивного клуба состоялись спортивные мероприятия, посвященные 9 мая. В программу соревнований входил кросс 1000 м. и 2000 м. для девочек и мальчиков соответственно, здесь следует отметить, что первые места заняли ученики нашей школы: Зеброва Юлия и Хлиманок Алексей. Также участникам было предложено поднятие тяжести в разных весовых категориях, где так же отличился наш ученик - Кирко Сергей занял 3 место, подняв гирю в 24 кг. 71 раз. Поздравляем победителей! И говорим СПАСИБО ветеранам за наше мирное настоящее! Фотоотчет о проведенных мероприятиях можно найти в фотоальбоме.

Просмотров: 366 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0